В Василевичском лесхозе прошел семинар с участием руководителей структурных подразделений лесхоза
на тему: «Безопасное выполнение работ в системе лесного хозяйства», приуроченный к проведению в лесхозе Месячника безопасного труда. Участие в семинаре принял Государственный инспектор Речицкого межрайонного отдела Гомельского областного управления Департамента государственной инспекции труда Козубовский Александр Сергеевич.
